найдите значение выражения в числителе 12(в 9 степени) дробь в знаменателе 2(в 18 степени) умножить

на 3( в 7 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.

2^11*3^9/2^18*3^7=3^2/2^7=9/128

Отвечает Нечипоров Захар.

дробь в числителе 4 в степени 9 * 3 в степени 9 в знаменателе 2 в стпени 18 * 3 в степени 7= 2 в степени -9 * 3 в степени 3