Решите уравнение с дробями: x:11+x:2+x=35:22


Ответы на вопрос

Отвечает Амброс Илья.

----------------------------------------------


Отвечает Мамаев Максим.

(2х+11х+22х) / 22 = 35/22
35х/22= 35/22
35х=35
х=1