Упростите выражение:квадратный корень 144*64; (3*квадратный корень из 5)^2; 2* корень 2 + корень 50

- корень из 98. 15

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Екатерина.

√144*64=12*8=96
(3√5)²=3²*(√5)²=9*5=45
2√2+√50-√98=2√2+5√2-7√2=0