Группа студентов, состоящая из 30 человек получила на экзамене оценки "2," "3", "4", "5". Сумма

полученных оценок равна 93, причем троек было больше, чем пятерок, и меньше, чем четверок. Кроме того, число четверок делилось на 10, а число пятерок было четным. Сколько каких оценок получили студенты группы?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

2 пятерки, 10 четверок, 7 троек, 11 пар
2*5+10*4+7*3+11*2=10+40+21+22=93

не знаю но я думаю так

Отвечает Каримов Владислав.

14¡!!!¡!!!!™!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!