Десять учеников получили на экзамене следующие оценки 2 4 4 3 3 4 5 3 4 4 найти размах, моду и

среднее измерение

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
2333444445
Размах R=5-2=3
Мода M=4
Среднее значение ряда=среднее арифметическое=(2+3*3+4*5+5)/10=36/10=3,6