Преобразуйте в многочлен: 3(x-4)2-3x2


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.

3 * ( X^2 - 8X + 16) - 3X^2 = 3X^2 - 24X + 48 - 3X^2 = 48 - 24X 

Отвечает Василенко Анна.

3(х²-8х+16)-3х²=3х²-24х+48-3х²=-24х+48