Определите знак произведения. 1) sin(-3п/2)*cos(-5п/6) 2)cos11/4п*sin(-17п/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.
1) sin (-3π/2) > 0
cos (-5π/6) < 0
Произведение меньше нуля.
2) cos (11π/4) = cos (3π/4) < 0
sin (-17π/3) = sin (-5π/3) > 0
Произведение меньше нуля.