Раскройте скобки и упростите выражения3(x-1)+(x-2)-x5n-3(n+2)+(n-6)помогите пожалуйста, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

3x-3+x(в квадрате)+2х=х(в квадрате)+5х-3 5n-3n-6+n-6=3n-12

Отвечает Ким Александр.

Х(в квадрате)+х-3
n-12