скорость движения точки v=(3t^2+2t+1) м/ сек . Найдите путь пройденный точкой за 10 секунд от

начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

S=t^3+t^2+t

S(10)=1000+100+10=1110.........................