1) -18p³ +7 при p=⅓ Помогите решить срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

1/3^3=1/27
-18*1/27 + 7 = -2/3 +7 = 19/3

Отвечает Виноградов Георгий.

-18р3+7 при р=1/3
-18*1/9+7=5