Решите пожалуйста. ответ:(-безк;10]



Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
Log1/3(x-1)>=-2
(x-1)>=1/3^-2
x-1>=9
x>=10
10<=x
(-infinity;10]