81-(x²+6x)² помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кастанова Алина.

X^2+6x=x(x+6).
x1=0, x2=-6.

x1=81-(0)^2=81.
x2=81-(-6)^2=81-36=107