записать числа в стандартном виде:а) 4000 в)0,000021


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

4000=4*10^3

 0,000021=21*10^{-6}

 

Отвечает Дрёмина Милана.

ну ксли только так:

а)4*10^3=4000

б)21*10^(-6)