Из пункта А в пункт В вышел электропоезд. Пройдя первые 60 км за 36 минут, он увеличил скорость и

прошёл остальные 68 км за 34 минуты. Найдите, на сколько км/ч изменилась при этом скорость электропоезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответики полетели
1)60*5\3=100км ч-скорость поезда.
2)68*30\17=120км ч остальной путь
3)120-100=на 20км ч нынешняя скорость