Преобразуйте уравнение 2x -y +8=0 к виду y=kx + b и найдите значение k и b.


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

2х - у +8 = 0
-у = -2х -8 |·(-1)
у = 2х + 8
к = 2, b = 8