Алгебра Нужно вычислить 1), 3), 5, 7, 9.



Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Фархат.
1)20*2,5+1/39*13=50+1/3=151/3=50(1/3)
3) 5/20-0,8*1,2=0,25-0,96=-0,71
5)25*11=275
7)3*(0,36/12)=3*0,03=0,09
9)√9+7=√16=4