3(x-1)=2(x+2) уравнение плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

3х-3=2х+4
3х-2х=4-3
х=1

Отвечает Сабуров Владимир.

3(x-1)=2(x+2)
3х-3=2х+4
х=7