Решите уравнение 6(3+3)-3х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тая.

6*6-3х=36
36-3х=36
-3х=36-36
-3х=0
х=0

Отвечает Фриев Азамат.

18+6x-3x=36
6x-3x=36-18
3x=18
x=6