Составьте сумму и разность многочленов x²-3у+6 и -x²+3у+1 и преобразуйте каждое выражение в

многочлен стандартного вида.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

X²-3y+6-x²+3y+1=7
x²-3y+6-(-x²+3y+1)=x²-3y+6+x²-3y-1=2x²-6y+5

Отвечает Карелова Татьяна.

)))))))))))))))))))))))))