(–0,2x^2)^3 · 5x^2 упростите вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Виктория.

-0.008x^6*5x^2=
-0,4*x^6*x^2=
-0.4x^8
ответ: -0.4x^8