Срочно,даю 20 баллов.Решите уранение 2(3-2x)=3x-4(1+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
2(3-2х)=3х-4(1+3х)
6-4х=3х-4-12х
-4х-3х+12х=-4-6
5х=-10
х=-2