Сумма чисел а и b в 7 раз больше их произведений. Разность чисел c и d в 3 раза меньше их частного


Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.
A + B = 7AB 
--------------
7 * (C - D )= C : D 
Отвечает Волкова Изабелла.
A + B = 7AB 
--------------
7 * (C - D )= C : D