Решите пожалуйста:***2 этих номера)**



Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.

7-Б

8-Б

.......................

Отвечает Головко Ульяна.

1)-1/2^-2=4

-1/2^5=-1/32

4*(-1/32)=-1/8

-1/8^-1=-8

2)Б