В саду 60 деревьев. Из них 25 яблонь, 17 урючин, осталные - деревья персика. Сколько персиковых

деревьев в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматов Тимур.
1)25+17=42 (дер)-яблонь и урючин.
2)60-42=18 (дер)-персиковых
Отвечает Зайцев Андрей.
60-25-17=18 деревьев персика