5x^3-125x=0 помогите найти решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владислав.
5x^3-125x=0
5x(x^2-25)=0
5x=0 или x^2-25=0
x=0 или x=-5 или x=5
ответ: 0, 5 -5. (минус 5) 
Отвечает Лахтунов Данил.
5"""""""""""""""""""""""""""'''