Решите уравнение 7x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Макс.

7х-4=0

7х=4+0

7х=4

х=4разделить7

х=4/7(дробь)

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Калмухамедова Раиля.

7х-4=0

7х=4

х=4/7(дробь)