Корень из 25 разделить на корень 400=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
Корень из 25=5, из 400=20.
5:20=0.25
Отвечает Сабиров Айрат.
√25=5
√400=20
5/20=1/4=0,25