Сократите дробь предварительно разложив и знаменатель дроби на множители : 12x-3/24x^2-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Ливанов Никита.
 \frac{12x-3}{24x^2-6x}= \frac{3(4x-1)}{6x(4x-1)}= \frac{1}{2x}