Упрастите выражение (9-b)2 - b (b-7).найдите его значение при b= -0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.
81-18b+b^2-b^2+7b=81-11b=81-11*(-0,8)=81+8,8=89,8