2(0,2-0,02:(0,002+0.0002x))=3 решите пожалуйста очень срочно надо уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
2(0,2-0,02:(0.002+0,0002Х))=3
2(0,2-0,1+0,01х)=3
0,2(0,1+0,01х)=3
0,02+0,002х=3
0,002х=3-0,02
0,002х=2,98
Х=1490