Вынесите множитель за знак радикала: ∛-432


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
 \sqrt[3]{-432}= \sqrt[3]{-1*2*6^3}= \sqrt[3]{(-1)^3*6^3*2}= -6 \sqrt[3]{2}
Отвечает Иринархов Тимофей.
(-432)^(1/3)=(-216*2)^(1/3)=-6*(2)^(1/3)