Покажите решение пожалуйста(u/v+4v/u-4)*uv/2v-uответ должен быть 2v-u


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшатникова Виктория.
( \frac{u}{y}+ \frac{4v}{u}-4) \frac{uv}{2v-u}  = \frac{4v^2-4uv+u^2}{vu}* \frac{uv}{2v-u}= \frac{(2v-u)^2}{2v-u}=2v-u