3*(-x-1) 2x-3+(3x-2) (4-x)-(5-2x) 6+2*(1,5x-3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.
3*(-x-1)=-3x-3
2x-3+(3x-2)=5x-5
(4-x)-(5-2x)=4-x-5+2x=x-1
6+2*(1,5x-3)=6+3x-6=3x