Найдите значение выражения 2tg15°*tg105°


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.
2 tg(90+15)*tg15= 2ctg15*tg15=2
Отвечает Сажин Даниил.
Эта вся дребедень = -2tg15*tg15= -3tg15