Средняя линия EC треугольника ABD равна 20,3 см. Вычисли сторону AB.



Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
EC-средняя линия =>
EC=1/2 AB
AB=?
AB=2×20,3=40,6 см