Запишите дробь в виде дроби, у которой знаменатель является степенью числа 10: а) 1/2 б) 3/5 в)

11/20 г)1/25 д)11/20 е)9/8 ж)3 з)7/400

Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
1/2 = 0.5
3/5 = 0.6
11/20 = 0.55
1/25=0.04
11/20 = 0,55
9/8=1.125
ж) ?
7/400 = 0.0175