X^2-a^2/2ax^2×ax/a+x нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Александровский Илья.

 \frac{x^2-a^2}{2ax^2}* \frac{ax}{a+x}= \frac{(x-a)(x+a)*ax}{2ax^2(x+a)}= \frac{x-a}{2x}