Y= корень из x+3+1 Решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.
X+4=y это и есть искомое Y, при x = D
Если хочешь знать X, то
x+4=0
x=-4

Отвечает Яценко Александра.
У=корень из (х+3+1)
у= корень из (х+4)
возведем обе части в квадрат
у^2=х+4
х=у^2-4