Решите пожалуйста, даю 15 баллов. x-y=2 { x+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
X-y=2
+{
x+y=6
2x=8
x=4
4-y=2
y=2
Отвечает Гогулинская Владислава.
Методом сложения, получается
x+x-y+y=2+6
2x=8
x=8/2
x=4

y=6-x
y=6-4
y=2