ПОмогите решить ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН НОМЕР. Найдите производную функции y=(sin^(3)*3x) синус в 3

степени, потом синус умноженный на 3x СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
y=sin^33x \\ y'=3sin^23x*(sin3x)' =\\ =3sin^23x*cos3x*(3x)'=9sin^23x*cos3x.