ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ СРОЧНО :||x-1|-4|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.
||x-1|-4|=3
|x-1| - 4 = 3
or |x-1| - 4 = -3
|x-1| = 7          |x-1| = 1
x-1=7             x-1 = 1
x = 8              x = 2
or                  or
x-1 = -7         x-1 = -1
x = -6           x = 0