РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (x+1)^2-2*(x+1)+1=0 СРОЧНООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
(х+1)^2-2*(х+1)+1=0
х^2+2х+1-2х-2+1=0
х^2=0
х=0