Стоимость альбома в магазине первоначально составляла 155 рублей.Сначала эту стоимость увеличили на

25%,а через месяц снизили на 20%.Какой стала стоимость альбома после всех указанных изменений?

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
155/100=1,55
1,55*25=38,75
155+38,75=193,75 - стоимость после увеличения на 25%
193,75/100=1,9375
1,3975*20=38,75
193,75+138,75=332,5 

332 рубля 50 копеек