-n(7n+2)(n-3)..............


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
-n(7n+2)(n-3)=(-7n (2 cтепень) -2n)(n-3)= -7n(3 степень)-21n-2 (2 cтепень)+6n=-7n(3 степень)-15n-2 (2 cтепень)