Решите уравнение 4х+4=-6х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Илья.
4х+6х=-4-5
10х=-9
х=-0,9
Отвечает Аникин Кирилл.
4х + 4 =  -6х - 5
4х + 6х = - 5 - 4
10х = - 9
х = - 0,9