3(3+1\3(одна третья)) разделить на 4(3+1\3(одна третья))


Ответы на вопрос

Отвечает Буторина Аля.

3(3+1/3):4(3+1/3)=(3*10/3):(4*10/3)=(30/3):(40/3)=30/40=3/4 или 0,75

Отвечает Козьяков Илья.

\frac{3(3+\frac{1}{3})}{4(3+\frac{1}{3})}=\frac{3}{4}=0.75