Решить неполное квадратное уравнение с подробным решением. 2х в квадрате - 3х = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.
Надеюсь понятно)))))
Отвечает Лукашова Ира.
2x^2-3x=0
x(2x-3)=0

x=0
2x-3=0 (совокупность)

x=0
x=1,5