(1\9)^х-6=81 gjvjubnt


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
(1/9)^(x-6) = 81
(9^(-1))^(x-6) = 9^2
- (x - 6) = 2
- x + 6 = 2 
- x = - 4 
x = 4