Сократите дробь 2^2n * 6^n / 2^2 * 24^n


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

2^2n*6^n/2^2*24^n=4^n*6^n/2^2*4^n*6^n=1/2^2=1/4