Пусть f(x)= (2 - x) ^2 (х - 4 )^3 (х+2) ^3 (х-4) ^4 .Решить неравенства f (х)≥0, f(х)≤0, f(x)>0,

f(x)<0. С решением можно

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

4 x-3 x 2 = 0, х (4-3 х) =0 
х 1=0, х 2 = 4 / 3.